伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 18:24発

所要時間(概算)
18:20発 山本団地
18:20着
18:20発
野里
18:24着
18:24発
自衛隊病院前
18:25着
18:25発
上久代 1分
18:26着
18:26発
緑ケ丘7丁目 2分
18:27着
18:27発
総監部前 3分
18:28着
18:28発
県高前 4分
18:29着
18:29発
坂ノ下 5分
18:30着
18:30発
北村 6分
18:31着
18:31発
北村西口 7分
18:34着
18:34発
辻村 10分
18:34着
18:34発
公設市場前 10分
18:35着
18:35発
北ノ口 11分
18:36着
18:36発
JR伊丹 12分
18:37着
18:37発
伊丹シティホテル前 13分
18:47着
阪急伊丹 23分