伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 17:46発

所要時間(概算)
17:42発 山本団地
17:42着
17:42発
野里
17:46着
17:46発
自衛隊病院前
17:47着
17:47発
上久代 1分
17:48着
17:48発
緑ケ丘7丁目 2分
17:49着
17:49発
総監部前 3分
17:50着
17:50発
県高前 4分
17:51着
17:51発
坂ノ下 5分
17:52着
17:52発
北村 6分
17:53着
17:53発
北村西口 7分
17:56着
17:56発
辻村 10分
17:56着
17:56発
公設市場前 10分
17:57着
17:57発
北ノ口 11分
17:58着
17:58発
JR伊丹 12分
17:59着
17:59発
伊丹シティホテル前 13分
18:09着
阪急伊丹 23分