伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 17:14発

所要時間(概算)
17:10発 山本団地
17:10着
17:10発
野里
17:14着
17:14発
自衛隊病院前
17:15着
17:15発
上久代 1分
17:16着
17:16発
緑ケ丘7丁目 2分
17:17着
17:17発
総監部前 3分
17:18着
17:18発
県高前 4分
17:19着
17:19発
坂ノ下 5分
17:20着
17:20発
北村 6分
17:21着
17:21発
北村西口 7分
17:24着
17:24発
辻村 10分
17:24着
17:24発
公設市場前 10分
17:25着
17:25発
北ノ口 11分
17:26着
17:26発
JR伊丹 12分
17:27着
17:27発
伊丹シティホテル前 13分
17:37着
阪急伊丹 23分