伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 16:35発

所要時間(概算)
16:31発 山本団地
16:31着
16:31発
野里
16:35着
16:35発
自衛隊病院前
16:36着
16:36発
上久代 1分
16:37着
16:37発
緑ケ丘7丁目 2分
16:38着
16:38発
総監部前 3分
16:39着
16:39発
県高前 4分
16:40着
16:40発
坂ノ下 5分
16:41着
16:41発
北村 6分
16:42着
16:42発
北村西口 7分
16:45着
16:45発
辻村 10分
16:45着
16:45発
公設市場前 10分
16:46着
16:46発
北ノ口 11分
16:47着
16:47発
JR伊丹 12分
16:48着
16:48発
伊丹シティホテル前 13分
16:58着
阪急伊丹 23分