伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:22発 山本団地
15:22着
15:22発
野里
15:26着
15:26発
自衛隊病院前
15:27着
15:27発
上久代 1分
15:28着
15:28発
緑ケ丘7丁目 2分
15:29着
15:29発
総監部前 3分
15:30着
15:30発
県高前 4分
15:31着
15:31発
坂ノ下 5分
15:32着
15:32発
北村 6分
15:33着
15:33発
北村西口 7分
15:36着
15:36発
辻村 10分
15:36着
15:36発
公設市場前 10分
15:37着
15:37発
北ノ口 11分
15:38着
15:38発
JR伊丹 12分
15:39着
15:39発
伊丹シティホテル前 13分
15:51着
阪急伊丹 25分