伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 13:44発

所要時間(概算)
13:40発 山本団地
13:40着
13:40発
野里
13:44着
13:44発
自衛隊病院前
13:45着
13:45発
上久代 1分
13:46着
13:46発
緑ケ丘7丁目 2分
13:47着
13:47発
総監部前 3分
13:48着
13:48発
県高前 4分
13:49着
13:49発
坂ノ下 5分
13:50着
13:50発
北村 6分
13:51着
13:51発
北村西口 7分
13:54着
13:54発
辻村 10分
13:54着
13:54発
公設市場前 10分
13:55着
13:55発
北ノ口 11分
13:56着
13:56発
JR伊丹 12分
13:57着
13:57発
伊丹シティホテル前 13分
14:09着
阪急伊丹 25分