伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 12:34発

所要時間(概算)
12:30発 山本団地
12:30着
12:30発
野里
12:34着
12:34発
自衛隊病院前
12:35着
12:35発
上久代 1分
12:36着
12:36発
緑ケ丘7丁目 2分
12:37着
12:37発
総監部前 3分
12:38着
12:38発
県高前 4分
12:39着
12:39発
坂ノ下 5分
12:40着
12:40発
北村 6分
12:41着
12:41発
北村西口 7分
12:44着
12:44発
辻村 10分
12:44着
12:44発
公設市場前 10分
12:45着
12:45発
北ノ口 11分
12:46着
12:46発
JR伊丹 12分
12:47着
12:47発
伊丹シティホテル前 13分
12:59着
阪急伊丹 25分