伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 12:05発

所要時間(概算)
12:01発 山本団地
12:01着
12:01発
野里
12:05着
12:05発
自衛隊病院前
12:06着
12:06発
上久代 1分
12:07着
12:07発
緑ケ丘7丁目 2分
12:08着
12:08発
総監部前 3分
12:09着
12:09発
県高前 4分
12:10着
12:10発
坂ノ下 5分
12:11着
12:11発
北村 6分
12:12着
12:12発
北村西口 7分
12:15着
12:15発
辻村 10分
12:15着
12:15発
公設市場前 10分
12:16着
12:16発
北ノ口 11分
12:17着
12:17発
JR伊丹 12分
12:18着
12:18発
伊丹シティホテル前 13分
12:30着
阪急伊丹 25分