伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 10:54発

所要時間(概算)
10:50発 山本団地
10:50着
10:50発
野里
10:54着
10:54発
自衛隊病院前
10:55着
10:55発
上久代 1分
10:56着
10:56発
緑ケ丘7丁目 2分
10:57着
10:57発
総監部前 3分
10:58着
10:58発
県高前 4分
10:59着
10:59発
坂ノ下 5分
11:00着
11:00発
北村 6分
11:01着
11:01発
北村西口 7分
11:04着
11:04発
辻村 10分
11:04着
11:04発
公設市場前 10分
11:05着
11:05発
北ノ口 11分
11:06着
11:06発
JR伊丹 12分
11:07着
11:07発
伊丹シティホテル前 13分
11:19着
阪急伊丹 25分