伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:14発 山本団地
10:14着
10:14発
野里
10:18着
10:18発
自衛隊病院前
10:19着
10:19発
上久代 1分
10:20着
10:20発
緑ケ丘7丁目 2分
10:21着
10:21発
総監部前 3分
10:22着
10:22発
県高前 4分
10:23着
10:23発
坂ノ下 5分
10:24着
10:24発
北村 6分
10:25着
10:25発
北村西口 7分
10:28着
10:28発
辻村 10分
10:28着
10:28発
公設市場前 10分
10:29着
10:29発
北ノ口 11分
10:30着
10:30発
JR伊丹 12分
10:31着
10:31発
伊丹シティホテル前 13分
10:43着
阪急伊丹 25分