伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 09:44発

所要時間(概算)
09:40発 山本団地
09:40着
09:40発
野里
09:44着
09:44発
自衛隊病院前
09:45着
09:45発
上久代 1分
09:46着
09:46発
緑ケ丘7丁目 2分
09:47着
09:47発
総監部前 3分
09:48着
09:48発
県高前 4分
09:49着
09:49発
坂ノ下 5分
09:50着
09:50発
北村 6分
09:51着
09:51発
北村西口 7分
09:54着
09:54発
辻村 10分
09:54着
09:54発
公設市場前 10分
09:55着
09:55発
北ノ口 11分
09:56着
09:56発
JR伊丹 12分
09:57着
09:57発
伊丹シティホテル前 13分
10:09着
阪急伊丹 25分