伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 09:11発

所要時間(概算)
09:07発 山本団地
09:07着
09:07発
野里
09:11着
09:11発
自衛隊病院前
09:12着
09:12発
上久代 1分
09:13着
09:13発
緑ケ丘7丁目 2分
09:14着
09:14発
総監部前 3分
09:15着
09:15発
県高前 4分
09:16着
09:16発
坂ノ下 5分
09:17着
09:17発
北村 6分
09:18着
09:18発
北村西口 7分
09:21着
09:21発
辻村 10分
09:21着
09:21発
公設市場前 10分
09:22着
09:22発
北ノ口 11分
09:23着
09:23発
JR伊丹 12分
09:24着
09:24発
伊丹シティホテル前 13分
09:36着
阪急伊丹 25分