伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 08:36発

所要時間(概算)
08:32発 山本団地
08:32着
08:32発
野里
08:36着
08:36発
自衛隊病院前
08:37着
08:37発
上久代 1分
08:38着
08:38発
緑ケ丘7丁目 2分
08:39着
08:39発
総監部前 3分
08:40着
08:40発
県高前 4分
08:41着
08:41発
坂ノ下 5分
08:42着
08:42発
北村 6分
08:43着
08:43発
北村西口 7分
08:46着
08:46発
辻村 10分
08:46着
08:46発
公設市場前 10分
08:47着
08:47発
北ノ口 11分
08:48着
08:48発
JR伊丹 12分
08:49着
08:49発
伊丹シティホテル前 13分
09:01着
阪急伊丹 25分