伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 08:04発

所要時間(概算)
08:00発 山本団地
08:00着
08:00発
野里
08:04着
08:04発
自衛隊病院前
08:05着
08:05発
上久代 1分
08:06着
08:06発
緑ケ丘7丁目 2分
08:07着
08:07発
総監部前 3分
08:08着
08:08発
県高前 4分
08:09着
08:09発
坂ノ下 5分
08:10着
08:10発
北村 6分
08:11着
08:11発
北村西口 7分
08:14着
08:14発
辻村 10分
08:14着
08:14発
公設市場前 10分
08:15着
08:15発
北ノ口 11分
08:16着
08:16発
JR伊丹 12分
08:17着
08:17発
伊丹シティホテル前 13分
08:29着
阪急伊丹 25分