伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 07:33発

所要時間(概算)
07:29発 山本団地
07:29着
07:29発
野里
07:33着
07:33発
自衛隊病院前
07:34着
07:34発
上久代 1分
07:35着
07:35発
緑ケ丘7丁目 2分
07:36着
07:36発
総監部前 3分
07:37着
07:37発
県高前 4分
07:38着
07:38発
坂ノ下 5分
07:39着
07:39発
北村 6分
07:40着
07:40発
北村西口 7分
07:42着
07:42発
辻村 9分
07:42着
07:42発
公設市場前 9分
07:43着
07:43発
北ノ口 10分
07:44着
07:44発
JR伊丹 11分
07:45着
07:45発
伊丹シティホテル前 12分
07:54着
阪急伊丹 21分