伊丹市バス31系統
阪急伊丹方面

自衛隊病院前:2019年6月16日(日) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 山本団地
06:30着
06:30発
野里
06:34着
06:34発
自衛隊病院前
06:35着
06:35発
上久代 1分
06:36着
06:36発
緑ケ丘7丁目 2分
06:37着
06:37発
総監部前 3分
06:38着
06:38発
県高前 4分
06:39着
06:39発
坂ノ下 5分
06:40着
06:40発
北村 6分
06:41着
06:41発
北村西口 7分
06:43着
06:43発
辻村 9分
06:43着
06:43発
公設市場前 9分
06:44着
06:44発
北ノ口 10分
06:45着
06:45発
JR伊丹 11分
06:46着
06:46発
伊丹シティホテル前 12分
06:55着
阪急伊丹 21分