伊丹市バス30系統
阪急伊丹方面

辻村:2019年9月19日(木) 15:11発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
瑞ケ丘
14:59着
14:59発
瑞原1丁目
15:00着
15:00発
北三菱
15:01着
15:01発
瑞ケ池
15:02着
15:02発
総監部前
15:03着
15:03発
県高前
15:04着
15:04発
坂ノ下
15:05着
15:05発
北村
15:06着
15:06発
北村西口
15:11着
15:11発
辻村
15:11着
15:11発
公設市場前 0分
15:12着
15:12発
北ノ口 1分
15:13着
15:13発
JR伊丹 2分
15:14着
15:14発
伊丹シティホテル前 3分
15:25着
阪急伊丹 14分