伊丹市バス30系統
阪急伊丹方面

辻村:2019年9月19日(木) 14:01発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
瑞ケ丘
13:49着
13:49発
瑞原1丁目
13:50着
13:50発
北三菱
13:51着
13:51発
瑞ケ池
13:52着
13:52発
総監部前
13:53着
13:53発
県高前
13:54着
13:54発
坂ノ下
13:55着
13:55発
北村
13:56着
13:56発
北村西口
14:01着
14:01発
辻村
14:01着
14:01発
公設市場前 0分
14:02着
14:02発
北ノ口 1分
14:03着
14:03発
JR伊丹 2分
14:04着
14:04発
伊丹シティホテル前 3分
14:15着
阪急伊丹 14分