伊丹市バス30系統
阪急伊丹方面

辻村:2019年9月19日(木) 12:49発

所要時間(概算)
12:36着
12:36発
瑞ケ丘
12:37着
12:37発
瑞原1丁目
12:38着
12:38発
北三菱
12:39着
12:39発
瑞ケ池
12:40着
12:40発
総監部前
12:41着
12:41発
県高前
12:42着
12:42発
坂ノ下
12:43着
12:43発
北村
12:44着
12:44発
北村西口
12:49着
12:49発
辻村
12:49着
12:49発
公設市場前 0分
12:50着
12:50発
北ノ口 1分
12:51着
12:51発
JR伊丹 2分
12:52着
12:52発
伊丹シティホテル前 3分
13:03着
阪急伊丹 14分