伊丹市バス30系統
阪急伊丹方面

辻村:2019年9月19日(木) 10:50発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
瑞ケ丘
10:38着
10:38発
瑞原1丁目
10:39着
10:39発
北三菱
10:40着
10:40発
瑞ケ池
10:41着
10:41発
総監部前
10:42着
10:42発
県高前
10:43着
10:43発
坂ノ下
10:44着
10:44発
北村
10:45着
10:45発
北村西口
10:50着
10:50発
辻村
10:50着
10:50発
公設市場前 0分
10:51着
10:51発
北ノ口 1分
10:52着
10:52発
JR伊丹 2分
10:53着
10:53発
伊丹シティホテル前 3分
11:04着
阪急伊丹 14分