伊丹市バス30系統
阪急伊丹方面

辻村:2019年9月19日(木) 09:10発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
瑞ケ丘
08:58着
08:58発
瑞原1丁目
08:59着
08:59発
北三菱
09:00着
09:00発
瑞ケ池
09:01着
09:01発
総監部前
09:02着
09:02発
県高前
09:03着
09:03発
坂ノ下
09:04着
09:04発
北村
09:05着
09:05発
北村西口
09:10着
09:10発
辻村
09:10着
09:10発
公設市場前 0分
09:11着
09:11発
北ノ口 1分
09:12着
09:12発
JR伊丹 2分
09:13着
09:13発
伊丹シティホテル前 3分
09:24着
阪急伊丹 14分