京王バス飛01系統
味の素スタジアム入口,飛田給駅北口方面

多磨駅:2021年11月27日(土) 07:55発

所要時間(概算)
07:48発 飛田給駅北口
07:49着
07:49発
味の素スタジアム入口
07:50着
07:50発
調布福祉園
07:50着
07:50発
府中けやきの森学園
07:51着
07:51発
東京外大東
07:51着
07:51発
武蔵野の森公園
07:55着
07:55発
多磨駅
07:55着
07:55発
東京外大北口 0分
07:56着
07:56発
東京外国語大学前 1分
07:56着
07:56発
警察大学校 1分
07:57着
07:57発
朝日町 2分
07:57着
07:57発
警察学校(調布市) 2分
07:58着
07:58発
白糸台 3分
08:00着
08:00発
榊原記念病院 5分
08:02着
08:02発
味の素スタジアム南 7分
08:05着
飛田給駅北口 10分