京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:42発

所要時間(概算)
22:30発 豊田駅北口
22:30着
22:30発
イオンモール多摩平の森
22:32着
22:32発
第二中学校
22:33着
22:33発
市立病院入口
22:34着
22:34発
コニカミノルタ南門
22:35着
22:35発
首都大学東京入口
22:37着
22:37発
大和田坂上
22:38着
22:38発
大和田二丁目
22:39着
22:39発
石川入口
22:39着
22:39発
大和田坂下
22:40着
22:40発
大和田
22:41着
22:41発
明神町
22:42着
22:42発
京王八王子駅
22:48着
八王子駅北口 6分