京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:02発

所要時間(概算)
21:50発 豊田駅北口
21:50着
21:50発
イオンモール多摩平の森
21:52着
21:52発
第二中学校
21:53着
21:53発
市立病院入口
21:54着
21:54発
コニカミノルタ南門
21:55着
21:55発
首都大学東京入口
21:57着
21:57発
大和田坂上
21:58着
21:58発
大和田二丁目
21:59着
21:59発
石川入口
21:59着
21:59発
大和田坂下
22:00着
22:00発
大和田
22:01着
22:01発
明神町
22:02着
22:02発
京王八王子駅
22:08着
八王子駅北口 6分