京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:25発

所要時間(概算)
21:10発 豊田駅北口
21:10着
21:10発
イオンモール多摩平の森
21:12着
21:12発
第二中学校
21:13着
21:13発
市立病院入口
21:14着
21:14発
コニカミノルタ南門
21:15着
21:15発
首都大学東京入口
21:17着
21:17発
大和田坂上
21:18着
21:18発
大和田二丁目
21:19着
21:19発
石川入口
21:20着
21:20発
大和田坂下
21:21着
21:21発
大和田
21:23着
21:23発
明神町
21:25着
21:25発
京王八王子駅
21:28着
八王子駅北口 3分