京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:05発

所要時間(概算)
20:50発 豊田駅北口
20:50着
20:50発
イオンモール多摩平の森
20:52着
20:52発
第二中学校
20:53着
20:53発
市立病院入口
20:54着
20:54発
コニカミノルタ南門
20:55着
20:55発
首都大学東京入口
20:57着
20:57発
大和田坂上
20:58着
20:58発
大和田二丁目
20:59着
20:59発
石川入口
21:00着
21:00発
大和田坂下
21:01着
21:01発
大和田
21:03着
21:03発
明神町
21:05着
21:05発
京王八王子駅
21:08着
八王子駅北口 3分