京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:45発

所要時間(概算)
20:30発 豊田駅北口
20:30着
20:30発
イオンモール多摩平の森
20:32着
20:32発
第二中学校
20:33着
20:33発
市立病院入口
20:34着
20:34発
コニカミノルタ南門
20:35着
20:35発
首都大学東京入口
20:37着
20:37発
大和田坂上
20:38着
20:38発
大和田二丁目
20:39着
20:39発
石川入口
20:40着
20:40発
大和田坂下
20:41着
20:41発
大和田
20:43着
20:43発
明神町
20:45着
20:45発
京王八王子駅
20:48着
八王子駅北口 3分