京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:25発

所要時間(概算)
20:10発 豊田駅北口
20:10着
20:10発
イオンモール多摩平の森
20:12着
20:12発
第二中学校
20:13着
20:13発
市立病院入口
20:14着
20:14発
コニカミノルタ南門
20:15着
20:15発
首都大学東京入口
20:17着
20:17発
大和田坂上
20:18着
20:18発
大和田二丁目
20:19着
20:19発
石川入口
20:20着
20:20発
大和田坂下
20:21着
20:21発
大和田
20:23着
20:23発
明神町
20:25着
20:25発
京王八王子駅
20:28着
八王子駅北口 3分