京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:05発

所要時間(概算)
19:50発 豊田駅北口
19:50着
19:50発
イオンモール多摩平の森
19:52着
19:52発
第二中学校
19:53着
19:53発
市立病院入口
19:54着
19:54発
コニカミノルタ南門
19:55着
19:55発
首都大学東京入口
19:57着
19:57発
大和田坂上
19:58着
19:58発
大和田二丁目
19:59着
19:59発
石川入口
20:00着
20:00発
大和田坂下
20:01着
20:01発
大和田
20:03着
20:03発
明神町
20:05着
20:05発
京王八王子駅
20:08着
八王子駅北口 3分