京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 豊田駅北口
19:30着
19:30発
イオンモール多摩平の森
19:32着
19:32発
第二中学校
19:33着
19:33発
市立病院入口
19:34着
19:34発
コニカミノルタ南門
19:35着
19:35発
首都大学東京入口
19:37着
19:37発
大和田坂上
19:38着
19:38発
大和田二丁目
19:39着
19:39発
石川入口
19:40着
19:40発
大和田坂下
19:41着
19:41発
大和田
19:43着
19:43発
明神町
19:45着
19:45発
京王八王子駅
19:48着
八王子駅北口 3分