京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:10発 豊田駅北口
19:10着
19:10発
イオンモール多摩平の森
19:12着
19:12発
第二中学校
19:13着
19:13発
市立病院入口
19:14着
19:14発
コニカミノルタ南門
19:15着
19:15発
首都大学東京入口
19:17着
19:17発
大和田坂上
19:18着
19:18発
大和田二丁目
19:19着
19:19発
石川入口
19:20着
19:20発
大和田坂下
19:21着
19:21発
大和田
19:23着
19:23発
明神町
19:25着
19:25発
京王八王子駅
19:28着
八王子駅北口 3分