京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 豊田駅北口
18:30着
18:30発
イオンモール多摩平の森
18:32着
18:32発
第二中学校
18:33着
18:33発
市立病院入口
18:34着
18:34発
コニカミノルタ南門
18:35着
18:35発
首都大学東京入口
18:37着
18:37発
大和田坂上
18:38着
18:38発
大和田二丁目
18:39着
18:39発
石川入口
18:40着
18:40発
大和田坂下
18:41着
18:41発
大和田
18:43着
18:43発
明神町
18:45着
18:45発
京王八王子駅
18:53着
八王子駅北口 8分