京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:25発

所要時間(概算)
18:10発 豊田駅北口
18:10着
18:10発
イオンモール多摩平の森
18:12着
18:12発
第二中学校
18:13着
18:13発
市立病院入口
18:14着
18:14発
コニカミノルタ南門
18:15着
18:15発
首都大学東京入口
18:17着
18:17発
大和田坂上
18:18着
18:18発
大和田二丁目
18:19着
18:19発
石川入口
18:20着
18:20発
大和田坂下
18:21着
18:21発
大和田
18:23着
18:23発
明神町
18:25着
18:25発
京王八王子駅
18:33着
八王子駅北口 8分