京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:05発

所要時間(概算)
17:50発 豊田駅北口
17:50着
17:50発
イオンモール多摩平の森
17:52着
17:52発
第二中学校
17:53着
17:53発
市立病院入口
17:54着
17:54発
コニカミノルタ南門
17:55着
17:55発
首都大学東京入口
17:57着
17:57発
大和田坂上
17:58着
17:58発
大和田二丁目
17:59着
17:59発
石川入口
18:00着
18:00発
大和田坂下
18:01着
18:01発
大和田
18:03着
18:03発
明神町
18:05着
18:05発
京王八王子駅
18:13着
八王子駅北口 8分