京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:25発

所要時間(概算)
17:10発 豊田駅北口
17:10着
17:10発
イオンモール多摩平の森
17:12着
17:12発
第二中学校
17:13着
17:13発
市立病院入口
17:14着
17:14発
コニカミノルタ南門
17:15着
17:15発
首都大学東京入口
17:17着
17:17発
大和田坂上
17:18着
17:18発
大和田二丁目
17:19着
17:19発
石川入口
17:20着
17:20発
大和田坂下
17:21着
17:21発
大和田
17:23着
17:23発
明神町
17:25着
17:25発
京王八王子駅
17:33着
八王子駅北口 8分