京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:05発

所要時間(概算)
16:50発 豊田駅北口
16:50着
16:50発
イオンモール多摩平の森
16:52着
16:52発
第二中学校
16:53着
16:53発
市立病院入口
16:54着
16:54発
コニカミノルタ南門
16:55着
16:55発
首都大学東京入口
16:57着
16:57発
大和田坂上
16:58着
16:58発
大和田二丁目
16:59着
16:59発
石川入口
17:00着
17:00発
大和田坂下
17:01着
17:01発
大和田
17:03着
17:03発
明神町
17:05着
17:05発
京王八王子駅
17:13着
八王子駅北口 8分