京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:45発

所要時間(概算)
16:30発 豊田駅北口
16:30着
16:30発
イオンモール多摩平の森
16:32着
16:32発
第二中学校
16:33着
16:33発
市立病院入口
16:34着
16:34発
コニカミノルタ南門
16:35着
16:35発
首都大学東京入口
16:37着
16:37発
大和田坂上
16:38着
16:38発
大和田二丁目
16:39着
16:39発
石川入口
16:40着
16:40発
大和田坂下
16:41着
16:41発
大和田
16:43着
16:43発
明神町
16:45着
16:45発
京王八王子駅
16:53着
八王子駅北口 8分