京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:25発

所要時間(概算)
16:10発 豊田駅北口
16:10着
16:10発
イオンモール多摩平の森
16:12着
16:12発
第二中学校
16:13着
16:13発
市立病院入口
16:14着
16:14発
コニカミノルタ南門
16:15着
16:15発
首都大学東京入口
16:17着
16:17発
大和田坂上
16:18着
16:18発
大和田二丁目
16:19着
16:19発
石川入口
16:20着
16:20発
大和田坂下
16:21着
16:21発
大和田
16:23着
16:23発
明神町
16:25着
16:25発
京王八王子駅
16:33着
八王子駅北口 8分