京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 16:05発

所要時間(概算)
15:50発 豊田駅北口
15:50着
15:50発
イオンモール多摩平の森
15:52着
15:52発
第二中学校
15:53着
15:53発
市立病院入口
15:54着
15:54発
コニカミノルタ南門
15:55着
15:55発
首都大学東京入口
15:57着
15:57発
大和田坂上
15:58着
15:58発
大和田二丁目
15:59着
15:59発
石川入口
16:00着
16:00発
大和田坂下
16:01着
16:01発
大和田
16:03着
16:03発
明神町
16:05着
16:05発
京王八王子駅
16:11着
八王子駅北口 6分