京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:10発 豊田駅北口
15:10着
15:10発
イオンモール多摩平の森
15:12着
15:12発
第二中学校
15:13着
15:13発
市立病院入口
15:14着
15:14発
コニカミノルタ南門
15:15着
15:15発
首都大学東京入口
15:17着
15:17発
大和田坂上
15:18着
15:18発
大和田二丁目
15:19着
15:19発
石川入口
15:20着
15:20発
大和田坂下
15:21着
15:21発
大和田
15:23着
15:23発
明神町
15:25着
15:25発
京王八王子駅
15:31着
八王子駅北口 6分