京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:05発

所要時間(概算)
14:50発 豊田駅北口
14:50着
14:50発
イオンモール多摩平の森
14:52着
14:52発
第二中学校
14:53着
14:53発
市立病院入口
14:54着
14:54発
コニカミノルタ南門
14:55着
14:55発
首都大学東京入口
14:57着
14:57発
大和田坂上
14:58着
14:58発
大和田二丁目
14:59着
14:59発
石川入口
15:00着
15:00発
大和田坂下
15:01着
15:01発
大和田
15:03着
15:03発
明神町
15:05着
15:05発
京王八王子駅
15:11着
八王子駅北口 6分