京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:45発

所要時間(概算)
14:30発 豊田駅北口
14:30着
14:30発
イオンモール多摩平の森
14:32着
14:32発
第二中学校
14:33着
14:33発
市立病院入口
14:34着
14:34発
コニカミノルタ南門
14:35着
14:35発
首都大学東京入口
14:37着
14:37発
大和田坂上
14:38着
14:38発
大和田二丁目
14:39着
14:39発
石川入口
14:40着
14:40発
大和田坂下
14:41着
14:41発
大和田
14:43着
14:43発
明神町
14:45着
14:45発
京王八王子駅
14:51着
八王子駅北口 6分