京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:10発 豊田駅北口
14:10着
14:10発
イオンモール多摩平の森
14:12着
14:12発
第二中学校
14:13着
14:13発
市立病院入口
14:14着
14:14発
コニカミノルタ南門
14:15着
14:15発
首都大学東京入口
14:17着
14:17発
大和田坂上
14:18着
14:18発
大和田二丁目
14:19着
14:19発
石川入口
14:20着
14:20発
大和田坂下
14:21着
14:21発
大和田
14:23着
14:23発
明神町
14:25着
14:25発
京王八王子駅
14:31着
八王子駅北口 6分