京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 豊田駅北口
13:30着
13:30発
イオンモール多摩平の森
13:32着
13:32発
第二中学校
13:33着
13:33発
市立病院入口
13:34着
13:34発
コニカミノルタ南門
13:35着
13:35発
首都大学東京入口
13:37着
13:37発
大和田坂上
13:38着
13:38発
大和田二丁目
13:39着
13:39発
石川入口
13:40着
13:40発
大和田坂下
13:41着
13:41発
大和田
13:43着
13:43発
明神町
13:45着
13:45発
京王八王子駅
13:51着
八王子駅北口 6分