京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:05発

所要時間(概算)
12:50発 豊田駅北口
12:50着
12:50発
イオンモール多摩平の森
12:52着
12:52発
第二中学校
12:53着
12:53発
市立病院入口
12:54着
12:54発
コニカミノルタ南門
12:55着
12:55発
首都大学東京入口
12:57着
12:57発
大和田坂上
12:58着
12:58発
大和田二丁目
12:59着
12:59発
石川入口
13:00着
13:00発
大和田坂下
13:01着
13:01発
大和田
13:03着
13:03発
明神町
13:05着
13:05発
京王八王子駅
13:11着
八王子駅北口 6分