京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 豊田駅北口
12:30着
12:30発
イオンモール多摩平の森
12:32着
12:32発
第二中学校
12:33着
12:33発
市立病院入口
12:34着
12:34発
コニカミノルタ南門
12:35着
12:35発
首都大学東京入口
12:37着
12:37発
大和田坂上
12:38着
12:38発
大和田二丁目
12:39着
12:39発
石川入口
12:40着
12:40発
大和田坂下
12:41着
12:41発
大和田
12:43着
12:43発
明神町
12:45着
12:45発
京王八王子駅
12:51着
八王子駅北口 6分