京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:10発 豊田駅北口
12:10着
12:10発
イオンモール多摩平の森
12:12着
12:12発
第二中学校
12:13着
12:13発
市立病院入口
12:14着
12:14発
コニカミノルタ南門
12:15着
12:15発
首都大学東京入口
12:17着
12:17発
大和田坂上
12:18着
12:18発
大和田二丁目
12:19着
12:19発
石川入口
12:20着
12:20発
大和田坂下
12:21着
12:21発
大和田
12:23着
12:23発
明神町
12:25着
12:25発
京王八王子駅
12:31着
八王子駅北口 6分