京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 12:05発

所要時間(概算)
11:50発 豊田駅北口
11:50着
11:50発
イオンモール多摩平の森
11:52着
11:52発
第二中学校
11:53着
11:53発
市立病院入口
11:54着
11:54発
コニカミノルタ南門
11:55着
11:55発
首都大学東京入口
11:57着
11:57発
大和田坂上
11:58着
11:58発
大和田二丁目
11:59着
11:59発
石川入口
12:00着
12:00発
大和田坂下
12:01着
12:01発
大和田
12:03着
12:03発
明神町
12:05着
12:05発
京王八王子駅
12:11着
八王子駅北口 6分