京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:45発

所要時間(概算)
11:30発 豊田駅北口
11:30着
11:30発
イオンモール多摩平の森
11:32着
11:32発
第二中学校
11:33着
11:33発
市立病院入口
11:34着
11:34発
コニカミノルタ南門
11:35着
11:35発
首都大学東京入口
11:37着
11:37発
大和田坂上
11:38着
11:38発
大和田二丁目
11:39着
11:39発
石川入口
11:40着
11:40発
大和田坂下
11:41着
11:41発
大和田
11:43着
11:43発
明神町
11:45着
11:45発
京王八王子駅
11:51着
八王子駅北口 6分