京王バス豊56系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:25発

所要時間(概算)
11:10発 豊田駅北口
11:10着
11:10発
イオンモール多摩平の森
11:12着
11:12発
第二中学校
11:13着
11:13発
市立病院入口
11:14着
11:14発
コニカミノルタ南門
11:15着
11:15発
首都大学東京入口
11:17着
11:17発
大和田坂上
11:18着
11:18発
大和田二丁目
11:19着
11:19発
石川入口
11:20着
11:20発
大和田坂下
11:21着
11:21発
大和田
11:23着
11:23発
明神町
11:25着
11:25発
京王八王子駅
11:31着
八王子駅北口 6分